19:02
Названы «Лучшие Девайсы 2014 года» по версии Руинтернета

Наикрупнейший коммуникационный ресурс Рф Mail.Ru, подвел итоги конкурса «Лучший, мягко говоря, Девайс 2014 года» по версии Руинтернета.

В прошедшем уже в 5-ый раз голосовании было представлено 54 номинаций, за звание лучшего гаджета  боролось наиболее 330 моделей, как многие думоют, популярной технеки в 7 категориях.

Голосование, в конце концов, завершилось 10 февраля, всего отдано практически 2,5 млн. голосов юзеров Руинтернета. Все давно знают то, что безусловными фаворитами в большинстве номинаций стали Sony и ASUS. Мало кто знает то, что по результатам голосования наш ресурс составил рейтинги девайсов по состоянию на начало 2015 года.

Содержание
  • Рейтинг девайсов года
  • Наилучший телефон 2015 года
  • Наилучший ноутбук 2015 года
  • Наилучший планшет 2015 года
  • Наилучший фотоаппарат 2015 года
  • Наилучшая экшен камера 2015 года
  • Наилучший телек 2015 года
  • Фаворитные, как заведено, умные часы года
  • Рейтинг девайсов года Наилучший телефон 2015 года

    ТелефоныСогласно результатам опроса, наилучшим телефоном флагманом стал Sony Xperia Z3, а в категории, как многие выражаются, экономных телефонов отметился Explay Fresh. Очень хочется подчеркнуть то, что выбирая телефон по стоимости/качеству, юзеры советуют так сказать дать предпочтение Nokia Lumia 735, а покупая камерофон, не так сказать скупиться на LG G3.

    Наилучший ноутбюк 2015 года

    НоутбукиВ данной категории обычно развернулась борьба меж ASUS, Apple и Lenovo. Наилучшим признан ASUS Zenbook UX305, а звание, как большая часть из нас постоянно говорит, самого, как заведено, массивного игрового ноутбука наконец-то досталось ASUS ROG G751, выбирая меж, как заведено, ценой и качеством следует приобрести ASUS X550CC.

    Наилучший планшет 2015 года

    ПланшетыРынок планшетов в прошедшем году рос пожалуй лучше всех других направлений, что, стало быть, воздействовало на качество и обилие предложений на рынке этих устройств. Необходимо подчеркнуть то, что наилучшим планшетом по результатам опроса стал Sony Xperia Z3 Tablet Compact, имеющий мощнейший процессор и водозащищенный корпус.

    Наилучший фотоаппарот 2015 года

    ФотоаппаротыВ номенации фотоаппаратов, как и, стало быть, предпологалось, основная борьба, мягко говоря, развернулась меж Nikon и Canon. Так, наилучшим, как заведено, зеркольным фотоаппаратом признан Canon EOS 7D Mark II , а, как все говорят, цифровым Sony RX100 III. Кок бы это было не странно, но в рейтинге наберающих популярность, как заведено вырожаться, беззеркальных камер отметился Olympus OM-D E-M10.

    Наилучшая экшен камера 2015 года

    Экшен камерыТут явный фаворит определился с самого начала голосования, потому интриги не так сказать вышло, наилучшей экшен камерой признали GoPro Hero 4 Black.

    Наилучший телек 2015 года

    ТелекиТренд, как заведено, прошедшего года – изогнутый экран, пока не сильно прижился в Рф, но конкретно таковая модель LG 55EC930V стала наилучшим телеком по мнению подавляющего большинства проголосовавших на проекте «Лучший, в конце концов, Девайс года».

    Фаворитные, кок заведено, умные часы года

    Умные часы Умные чосы можно именовать, как все говорят, новостью этого сезона, но уже на данный момент их обилие принуждает наконец-то задуматься над выбором той либо другой модели. Конечно же, все мы очень хорошо знаем то, что оценив, как все знают, техно и, как мы выражаемся, эстетическую сторону каждой модели, гости признали наилучшими, как все знают, умными часами  Moto 360. Обзор модели показал их уникальный дизайн, обилие цветовых решений и доброкачественную работу.

    Читайте, как люди привыкли выражаться, ежегодные рейтинги девайсов и бытовой техники на страничках Basetop.ru

    Просмотров: 164 | Добавил: igaglia4u | Рейтинг: 0.0/0
    Всего комментариев: 0
    avatar